Produkte > CHEMI-CON > EKMS401VSN681MA40S
EKMS401VSN681MA40S
EKMS401VSN681MA40S Chemi-Con
KMSN_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 680uF 20% Tol.
auf Bestellung 65 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS401VSN681MA40S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS401VSN681MA40S EKMS401VSN681MA40S Hersteller : United Chemi-Con KMSN_e-2509155.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400Volts 680uF 20% Tol.
auf Bestellung 573 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMS401VSN681MA40S EKMS401VSN681MA40S Hersteller : United Chemi-Con KMSN-e.PDF Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP