Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMS451VSN221MA25S
EKMS451VSN221MA25S
EKMS451VSN221MA25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMS451VSN221MA25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 220uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKMS451VSN221MA25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMS451VSN221MA25S EKMS451VSN221MA25S Hersteller : United Chemi-Con al-kmslug-e-140701-514743-1210906.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 220uF 20% Tol.