Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMT421VSN121MQ25S
EKMT421VSN121MQ25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT421VSN121MQ25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 120uF 25X25.
Weitere Produktangebote EKMT421VSN121MQ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT421VSN121MQ25S EKMT421VSN121MQ25S Hersteller : United Chemi-Con al-kmtlug-e-140701-514745.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 120uF 25X25