Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMT421VSN181MR25S
EKMT421VSN181MR25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT421VSN181MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 180uF 30X25.
Weitere Produktangebote EKMT421VSN181MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT421VSN181MR25S EKMT421VSN181MR25S Hersteller : Chemi-Con KMTN_e-2509109.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 180uF 30X25
Produkt ist nicht verfügbar
EKMT421VSN181MR25S EKMT421VSN181MR25S Hersteller : United Chemi-Con al-kmtlug-e-140701-514745.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 180uF 30X25