Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMT421VSN221MR30S
EKMT421VSN221MR30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT421VSN221MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 220uF 30X30.
Weitere Produktangebote EKMT421VSN221MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT421VSN221MR30S EKMT421VSN221MR30S Hersteller : Chemi-Con KMTN_e-2509109.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 220uF 30X30