Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMT421VSN391MA35S
EKMT421VSN391MA35S
EKMT421VSN391MA35S United Chemi-Con
KMTN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT421VSN391MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 390uF 35X35.
Weitere Produktangebote EKMT421VSN391MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT421VSN391MA35S EKMT421VSN391MA35S Hersteller : Chemi-Con KMTN_e-2509109.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 390uF 35X35