Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMT421VSN391MR45S
EKMT421VSN391MR45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT421VSN391MR45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 390uF 30X45.
Weitere Produktangebote EKMT421VSN391MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT421VSN391MR45S EKMT421VSN391MR45S Hersteller : Chemi-Con KMTN_e-2509109.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 390uF 30X45