Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMT421VSN471MA40S
EKMT421VSN471MA40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT421VSN471MA40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 470uF 35X40.
Weitere Produktangebote EKMT421VSN471MA40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT421VSN471MA40S EKMT421VSN471MA40S Hersteller : Chemi-Con KMTN_e-2509109.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 470uF 35X40
Produkt ist nicht verfügbar
EKMT421VSN471MA40S EKMT421VSN471MA40S Hersteller : United Chemi-Con al-kmtlug-e-140701-514745.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 470uF 35X40