Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMT421VSN561MA45S
EKMT421VSN561MA45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT421VSN561MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 560uF 35X45.
Weitere Produktangebote EKMT421VSN561MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT421VSN561MA45S EKMT421VSN561MA45S Hersteller : United Chemi-Con al-kmtlug-e-140701-514745.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 560uF 35X45