Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMT421VSN681MA50S
EKMT421VSN681MA50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT421VSN681MA50S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 680uF 35X50.
Weitere Produktangebote EKMT421VSN681MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT421VSN681MA50S EKMT421VSN681MA50S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1947904.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 420Volts 680uF 35X50