Produkte > CHEMI-CON > EKMT451VSN181MA25S
EKMT451VSN181MA25S
EKMT451VSN181MA25S Chemi-Con
KMTN_e-2509109.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 180uF 35X25
auf Bestellung 197 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT451VSN181MA25S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT451VSN181MA25S EKMT451VSN181MA25S Hersteller : United Chemi-Con KMTN_e-2509109.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 180uF 35X25
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 248-252 Tag (e)
Anzahl Preis
EKMT451VSN181MA25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug Description: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP