Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMT451VSN181MR30S
EKMT451VSN181MR30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT451VSN181MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 180uF 30X30.
Weitere Produktangebote EKMT451VSN181MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT451VSN181MR30S EKMT451VSN181MR30S Hersteller : Chemi-Con KMTN_e-2509109.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 180uF 30X30
Produkt ist nicht verfügbar
EKMT451VSN181MR30S EKMT451VSN181MR30S Hersteller : United Chemi-Con al-kmtlug-e-140701-514745.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 180uF 30X30