Produkte > CHEMI-CON > EKMT451VSN221MQ45S
EKMT451VSN221MQ45S
EKMT451VSN221MQ45S Chemi-Con
KMTN_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 220uF 25X45
auf Bestellung 194 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT451VSN221MQ45S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMT451VSN221MQ45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT451VSN221MQ45S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP