Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMT451VSN271MR40S
EKMT451VSN271MR40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT451VSN271MR40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 270uF 30X40.
Weitere Produktangebote EKMT451VSN271MR40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT451VSN271MR40S EKMT451VSN271MR40S Hersteller : United Chemi-Con al-kmtlug-e-140701-514745.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 270uF 30X40