Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMT451VSN331MA35S
EKMT451VSN331MA35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT451VSN331MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 330uF 35X35.
Weitere Produktangebote EKMT451VSN331MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT451VSN331MA35S EKMT451VSN331MA35S Hersteller : Chemi-Con KMTN_e-2509109.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 330uF 35X35