Produkte > CHEMI-CON > EKMT451VSN331MR45S
EKMT451VSN331MR45S
EKMT451VSN331MR45S Chemi-Con
KMTN_e-2509109.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 330uF 30X45
auf Bestellung 190 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT451VSN331MR45S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKMT451VSN331MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT451VSN331MR45S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug Description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP