Produkte > CHEMI-CON > EKMT451VSN391MR50S
EKMT451VSN391MR50S
EKMT451VSN391MR50S CHEMI-CON
2344941.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMT451VSN391MR50S - Elektrolytkondensator, 390 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 2.4A
Produktpalette: KMT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMT451VSN391MR50S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKMT451VSN391MR50S - Elektrolytkondensator, 390 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 2.4A, Produktpalette: KMT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EKMT451VSN391MR50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMT451VSN391MR50S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmtlug Description: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKMT451VSN391MR50S EKMT451VSN391MR50S Hersteller : United Chemi-Con al-kmtlug-e-2019-1799703.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450Volts 390uF 30X50