Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMZ421VSN181MP30S
EKMZ421VSN181MP30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmzlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMZ421VSN181MP30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 420V 20% 22X30.
Weitere Produktangebote EKMZ421VSN181MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMZ421VSN181MP30S EKMZ421VSN181MP30S Hersteller : Chemi-Con ucc_KMZ-1210940.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 420V 20% 22X30
Produkt ist nicht verfügbar
EKMZ421VSN181MP30S EKMZ421VSN181MP30S Hersteller : United Chemi-Con ucc_KMZ-1210940.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 420V 20% 22X30