Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMZ421VSN821MR55S
EKMZ421VSN821MR55S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kmzlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMZ421VSN821MR55S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 420V 20% 30X55.
Weitere Produktangebote EKMZ421VSN821MR55S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMZ421VSN821MR55S EKMZ421VSN821MR55S Hersteller : United Chemi-Con ucc_KMZ-1210940.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 420V 20% 30X55