Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKRG100ELL471MH09D
EKRG100ELL471MH09D
EKRG100ELL471MH09D United Chemi-Con
al-krg-e-140701-514707.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 10 Volt
auf Bestellung 1890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKRG100ELL471MH09D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKRG100ELL471MH09D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKRG100ELL471MH09D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=krg Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL