Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKRG100ELL682MM20S
EKRG100ELL682MM20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=krg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKRG100ELL682MM20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6800uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote EKRG100ELL682MM20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKRG100ELL682MM20S EKRG100ELL682MM20S Hersteller : United Chemi-Con al-krg-e-140701-514707.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6800uF 10 Volt