Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKRG6R3ELL102MJ09S
EKRG6R3ELL102MJ09S United Chemi-Con
KRGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKRG6R3ELL102MJ09S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote EKRG6R3ELL102MJ09S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKRG6R3ELL102MJ09S EKRG6R3ELL102MJ09S Hersteller : United Chemi-Con KRGLL_e-2509063.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 6.3 Volt