Produkte > NCC > EKWA451ELL820MLN3S 82 мкФ 450 В
EKWA451ELL820MLN3S 82 мкФ 450 В NCC
Hersteller: NCC
16*31.5, 105C, 20%, 5000h, LS=7.5mm Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKWA451ELL820MLN3S 82 мкФ 450 В NCC