Produkte > CHEMI-CON > EKXE161ELL100MHB5D
EKXE161ELL100MHB5D
EKXE161ELL100MHB5D Chemi-Con
KXELL_e-2887051.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 20% 160V Long Life
auf Bestellung 365 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXE161ELL100MHB5D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXE161ELL100MHB5D EKXE161ELL100MHB5D Hersteller : United Chemi-Con KXELL_e-2887051.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 20% 160V Long Life
auf Bestellung 558 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKXE161ELL100MHB5D Hersteller : United Chemi-Con KXELL-e.PDF Description: CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL TH