Produkte > CHEMI-CON > EKXE161ELL150MH15D
EKXE161ELL150MH15D
EKXE161ELL150MH15D Chemi-Con
KXELL_e-2887051.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 15uF 20% 160V Long Life
auf Bestellung 865 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXE161ELL150MH15D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXE161ELL150MH15D EKXE161ELL150MH15D Hersteller : United Chemi-Con KXELL_e-2887051.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 15uF 20% 160V Long Life
auf Bestellung 890 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EKXE161ELL150MH15D Hersteller : United Chemi-Con KXELL-e.PDF Description: CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL TH