Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXE161ELL270MJ16S
EKXE161ELL270MJ16S
EKXE161ELL270MJ16S United Chemi-Con
KXELL_e-2887051.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 27uF 20% 160V Long Life
auf Bestellung 3520 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXE161ELL270MJ16S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXE161ELL270MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXE161ELL270MJ16S Hersteller : United Chemi-Con KXELL-e.PDF Description: CAP ALUM 27UF 20% 160V RADIAL TH