Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXF251ELL180MJ16S
EKXF251ELL180MJ16S
EKXF251ELL180MJ16S United Chemi-Con
KXFLL_e-2887402.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 18uF 20% 250V Long Life
auf Bestellung 1926 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXF251ELL180MJ16S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXF251ELL180MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXF251ELL180MJ16S Hersteller : United Chemi-Con KXFLL-e.PDF Description: CAP ALUM 18UF 20% 250V RADIAL TH