Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXG161ELL220MJ20S
EKXG161ELL220MJ20S
EKXG161ELL220MJ20S United Chemi-Con
KXGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
auf Bestellung 2178 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXG161ELL220MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160volts 22uF 10x20.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXG161ELL220MJ20S EKXG161ELL220MJ20S Hersteller : United Chemi-Con KXGLL_e-2509112.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160volts 22uF 10x20