Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXG161ETD220MJ20S
EKXG161ETD220MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXG161ETD220MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 160volts 22uF 10x20.
Weitere Produktangebote EKXG161ETD220MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXG161ETD220MJ20S EKXG161ETD220MJ20S Hersteller : United Chemi-Con -794782.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 160volts 22uF 10x20