Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXG201ELL151MM25S
EKXG201ELL151MM25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 200V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXG201ELL151MM25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 150uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKXG201ELL151MM25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXG201ELL151MM25S Hersteller : United Chemi-Con al-kxg-e-140701-514709.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 150uF 200 Volt