Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXG201ELL220MJ20S
EKXG201ELL220MJ20S
EKXG201ELL220MJ20S United Chemi-Con
KXGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXG201ELL220MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 200volts 22uF 10x20.
Weitere Produktangebote EKXG201ELL220MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXG201ELL220MJ20S EKXG201ELL220MJ20S Hersteller : United Chemi-Con -794782.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 200volts 22uF 10x20