Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXG201ETD100MJ16S
EKXG201ETD100MJ16S United Chemi-Con
KXGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXG201ETD100MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote EKXG201ETD100MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXG201ETD100MJ16S Hersteller : United Chemi-Con al-kxg-e-140701-514709.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 10uF 200 Volt