Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXG201ETD330MJ20S
EKXG201ETD330MJ20S
EKXG201ETD330MJ20S United Chemi-Con
KXGLL_e-2509112.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200volts 33uF 10x20
auf Bestellung 430 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXG201ETD330MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXG201ETD330MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXG201ETD330MJ20S Hersteller : United Chemi-Con KXGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
EKXG201ETD330MJ20S EKXG201ETD330MJ20S Hersteller : Chemi-Con KXGLL_e-2509112.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200volts 33uF 10x20