Produkte > CHEMI-CON > EKXJ161ELL151MK25S
EKXJ161ELL151MK25S
EKXJ161ELL151MK25S Chemi-Con
Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 150uF Tol 20% 12.5x25mm AEC-Q200
auf Bestellung 792 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ161ELL151MK25S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXJ161ELL151MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ161ELL151MK25S EKXJ161ELL151MK25S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL-e.PDF Description: CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL