Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ161ELL181ML20S
EKXJ161ELL181ML20S
EKXJ161ELL181ML20S United Chemi-Con
KXJLL_e-2509025.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 180uF 160Volts
auf Bestellung 92 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ161ELL181ML20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXJ161ELL181ML20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ161ELL181ML20S EKXJ161ELL181ML20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 180UF 20% 160V RADIAL