Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ161ELL181MU25S
EKXJ161ELL181MU25S
EKXJ161ELL181MU25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 160V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ161ELL181MU25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 180uF 160Volts.
Weitere Produktangebote EKXJ161ELL181MU25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ161ELL181MU25S EKXJ161ELL181MU25S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 180uF 160Volts