Produkte > CHEMI-CON > EKXJ161ELL681MM45S
EKXJ161ELL681MM45S
EKXJ161ELL681MM45S Chemi-Con
Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 680uF Tol 20% 18x45mm AEC-Q200
auf Bestellung 1222 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ161ELL681MM45S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ161ELL681MM45S EKXJ161ELL681MM45S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 160Volts
auf Bestellung 1861 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXJ161ELL681MM45S EKXJ161ELL681MM45S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 680UF 20% 160V RADIAL