Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ221ELL391MM45S
EKXJ221ELL391MM45S
EKXJ221ELL391MM45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 220V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ221ELL391MM45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220VDC 390uF Tol 20% 18x45mm AEC-Q200.
Weitere Produktangebote EKXJ221ELL391MM45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ221ELL391MM45S EKXJ221ELL391MM45S Hersteller : Chemi-Con Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220VDC 390uF Tol 20% 18x45mm AEC-Q200