Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ221ETS151MM20S
EKXJ221ETS151MM20S
EKXJ221ETS151MM20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 220V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ221ETS151MM20S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 220 Volt.
Weitere Produktangebote EKXJ221ETS151MM20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ221ETS151MM20S EKXJ221ETS151MM20S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 220 Volt