Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ251EC5271MMP1S
EKXJ251EC5271MMP1S
EKXJ251EC5271MMP1S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 250V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ251EC5271MMP1S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 270uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote EKXJ251EC5271MMP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ251EC5271MMP1S EKXJ251EC5271MMP1S Hersteller : United Chemi-Con al-kxj-e-140701-514738.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 270uF 250 Volt