Produkte > CHEMI-CON > EKXJ251ELL121MK35S
EKXJ251ELL121MK35S
EKXJ251ELL121MK35S Chemi-Con
Chemi-Con_KXJLL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 120uF Tol 20% 12.5x35mm AEC-Q200
auf Bestellung 433 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ251ELL121MK35S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXJ251ELL121MK35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ251ELL121MK35S EKXJ251ELL121MK35S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 250Volts
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKXJ251ELL121MK35S EKXJ251ELL121MK35S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 120UF 20% 250V RADIAL