Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ251ELL121MM20S
EKXJ251ELL121MM20S
EKXJ251ELL121MM20S United Chemi-Con
KXJLL_e-2509025.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 250Volts
auf Bestellung 496 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ251ELL121MM20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 120uF Tol 20% 18x20mm AEC-Q200.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ251ELL121MM20S EKXJ251ELL121MM20S Hersteller : Chemi-Con Chemi-Con_KXJLL_e.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 120uF Tol 20% 18x20mm AEC-Q200
auf Bestellung 470 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXJ251ELL121MM20S EKXJ251ELL121MM20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 120UF 20% 250V RADIAL