Produkte > CHEMI-CON > EKXJ251ELL560MK20S
EKXJ251ELL560MK20S
EKXJ251ELL560MK20S Chemi-Con
Chemi-Con_KXJLL_e.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 56uF Tol 20% 12.5x20mm AEC-Q200
auf Bestellung 116 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ251ELL560MK20S Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXJ251ELL560MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ251ELL560MK20S EKXJ251ELL560MK20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 56UF 20% 250V RADIAL
auf Bestellung 1380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKXJ251ELL560MK20S EKXJ251ELL560MK20S Hersteller : United Chemi-Con al-kxj-e-2019-1799636.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 56uF 250Volts