Produkte > CHEMI-CON > EKXJ351ELL151ML40S
EKXJ351ELL151ML40S
EKXJ351ELL151ML40S Chemi-Con
Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 150uF Tol 20% 16x40mm AEC-Q200
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ351ELL151ML40S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ351ELL151ML40S EKXJ351ELL151ML40S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 350Volts
auf Bestellung 916 Stücke:
Lieferzeit 242-246 Tag (e)
Anzahl Preis
EKXJ351ELL151ML40S EKXJ351ELL151ML40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 150UF 20% 350V RADIAL