Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ351ELL151MMN3S
EKXJ351ELL151MMN3S
EKXJ351ELL151MMN3S United Chemi-Con
KXJLL_e-2509025.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 350Volts
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ351ELL151MMN3S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXJ351ELL151MMN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ351ELL151MMN3S EKXJ351ELL151MMN3S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 150UF 20% 350V RADIAL