Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ351ELL151MU50S
EKXJ351ELL151MU50S
EKXJ351ELL151MU50S United Chemi-Con
KXJLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 350V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ351ELL151MU50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 350Volts.
Weitere Produktangebote EKXJ351ELL151MU50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ351ELL151MU50S EKXJ351ELL151MU50S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 350Volts