Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ351ELL181ML50S
EKXJ351ELL181ML50S
EKXJ351ELL181ML50S United Chemi-Con
al-kxj-e-2019-1799636.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 180uF 350Volts
auf Bestellung 610 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ351ELL181ML50S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote EKXJ351ELL181ML50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ351ELL181ML50S EKXJ351ELL181ML50S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 180UF 20% 350V RADIAL