Produkte > CHEMI-CON > EKXJ351ELL390MJ35S
EKXJ351ELL390MJ35S
EKXJ351ELL390MJ35S Chemi-Con
Chemi_Con_KXJLL_e-3313710.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 39uF Tol 20% 10x35mm AEC-Q200
auf Bestellung 987 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ351ELL390MJ35S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ351ELL390MJ35S EKXJ351ELL390MJ35S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 39uF 350Volts
auf Bestellung 117 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
EKXJ351ELL390MJ35S EKXJ351ELL390MJ35S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj Description: CAP ALUM 39UF 20% 350V RADIAL