Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ351ELL560ML20S
EKXJ351ELL560ML20S
EKXJ351ELL560ML20S United Chemi-Con
KXJLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56UF 20% 350V RADIAL
auf Bestellung 22 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ351ELL560ML20S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 56uF 350Volts.
Weitere Produktangebote EKXJ351ELL560ML20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ351ELL560ML20S EKXJ351ELL560ML20S Hersteller : United Chemi-Con al-kxj-e-2019-1799636.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 56uF 350Volts