Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKXJ351ELL820ML25S
EKXJ351ELL820ML25S
EKXJ351ELL820ML25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kxj
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 350V RADIAL
auf Bestellung 948 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKXJ351ELL820ML25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 350Volts.
Weitere Produktangebote EKXJ351ELL820ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKXJ351ELL820ML25S EKXJ351ELL820ML25S Hersteller : United Chemi-Con KXJLL_e-2509025.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 350Volts